МЧС: В Кыргызстане ожидаются ливневые дожди

    Автор -
    899

    22 августа в связи с ожидаемыми локальными ливневыми дождями в горных и предгорных районах республики сохранится селеопасность. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

    По ее данным, 23 августа в Бишкеке ночью без осадков, днем возможен слабый дождь, гроза.

    «Ветер западный 4–9 метров в секунду. Минимальная температура воздуха ночью +14…+16°, максимальная температура воздуха днем +26…+28°. В Оше без осадков. Ветер западный 4–9 метров в секунду. Минимальная температура воздуха ночью +18…+20°, максимальная температура воздуха днем +29…+31°. 23 августа ночью в Чуйской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской, Нарынской областях, местами днем на большей части территории кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег. В Таласской, Баткенской, Ошской областях ночью без осадков, днем осадки ожидаются в отдельных районах. Ветер западный 4–9 метров в секунду», − говорится в сообщении.

    24–25 августа в Иссык-Кульской, Нарынской областях местами, в Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях в отдельных горных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег, по остальной территории без осадков.  Ветер западный 4–9 метров в секунду.

    «26–27 августа в отдельных горных районах кратковременные дожди, грозы, в высокогорных районах снег, по остальной территории без осадков»,–подытожили в МЧС.

    Поделиться