За звание «фитоняшки» Кыргызстана сразились более 70 красавиц Бишкека

    Автор -
    5254

    В период с 7 июля по 14 августа компания Aesthetic провела интересный конкурс под названием «Фитоняшка- 2016» в социальной сети Instagram. Целью конкурса являлось привлечение внимания людей к тематике фитнеса и пропаганда спорта и здорового образа жизни. Конкурс вызвал большой интерес у спортивного сообщества людей и профессионалов, а также людей, просто интересующихся спортом.

    За звание «фитоняшки» Кыргызстана сразились более 70 красавиц Бишкека. За них проголосовали около 20 тыс. пользователей соцсети.

    Финалистками стали 5 участниц, набравших наибольшее количество голосов. Победителем же стала Асель Исраилова, за которую проголосовали более 5500 человек.

    1 Asel Israilova

    Вице-фитоняшкой стала Анна Буланова, заняв второе место.

    2 Anna Bulanova

    «Бронзу» в этой битве заняла Татьяна Мельниченко.

    3 Tatyana Melnichenko

    Отдельной премией также отмечена Алина Волочкова, которая, по мнению уже профессиональных экспертов, обладает самой красивой и спортивной фигурой среди девушек Бишкека.

    Special Prize Alina Volochkova

    Подобный конкурс проводился впервые в нашей стране и, по мнению организаторов, является хорошим показателем того, что люди все больше и больше практикуют занятие спортом, следят за своим здоровьем и ведут активный образ жизни.

    Организаторы планируют проводить подобные конкурсы на регулярной основе и намерены привлекать большее количество участниц, поощряя их ценными призами.

    Поделиться