Учиться с MegaCom – просто!

Автор -
329

    Первого сентября весь мир отмечает Всемирный день знаний. MegaCom представляет удобные и доступные образовательные услуги для самообразования, благодаря которым вся необходимая информация и знания будут в вашем телефоне.

    Бесплатная опция «Образование» дарит возможность бесплатного дистанционного обучения через сайт codecademy.com самой востребованной профессии XXI века – программированию. Также с помощью этой услуги можно в любом уголке страны свободно и абсолютно бесплатно найти интересующую информацию через сайты zero.wikipedia.org и m.wikipedia.org. Чтобы подключиться, просто наберите команду *455*1#.

    Видеопортал – это сервис, в котором представлен огромный выбор информационных и образовательных видеороликов и телепрограмм, которые постоянно пополняются и обновляются. Если вы хотите повысить свой уровень английского, на портале есть видеоролики от Puzzle English, в которых доходчиво и просто описана грамматика, дан перевод слов и устойчивых выражений. Если вы увлекаетесь наукой, специально для вас есть видеоролики о занимательных исторических фактах и технологиях будущего. Оформите подписку на video.megacom.kg, набрав команду *9717#, и выбирайте любые интересующие вас видео из обширного каталога.

    Книжный портал – это современная онлайн-библиотека, которая откроет вам бесплатный доступ к каталогу бестселлеров и классической литературы, включая новинки разных жанров: от художественных до научно-популярных книг и деловой литературы. На портале представлены книги для всех возрастных категорий. Для вашего удобства книги можно не только читать, скачивать, но и слушать. Оформите подписку на book.megacom.kg, набрав команду *9718#, и откройте для себя мир интересных и захватывающих книг.

    MegaCom – за образование и инновации!

    Поделиться