В Бишкеке проходит беспрецедентный розыгрыш на запас пиццы на всю жизнь. Его победитель будет получать по две пиццы в месяц на протяжении всей жизни и существования пиццерии, сообщили K-News в Dodo Pizza.

Для участия в розыгрыше пожизненного запаса пиццы необходимо сделать заказ в пиццерии или на доставку на сумму свыше 1 000 сомов, или накопить чеки на данную сумму и обменять на купон. Чем больше купонов, тем больше шансов на выигрыш. Сам розыгрыш состоится 18 декабря 2016 года.

Международная сеть пиццерий Dodo Pizza открыла первую пиццерию в Бишкеке весной этого года. В планах у основателей – развитие сети пиццерий разных форматов по всему городу и стране в течение ближайших 5 лет. На сегодня сеть насчитывает более 120 пиццерий в 9 странах мира: США, Китае, России, Румынии, Литве, Эстонии, Казахстане, Узбекистане и Кыргызстане.

Dodo Pizza
dodopizza.kg
– 0312 550-550
– Шопокова, 101/1

В рамках розыгрыша пожизненного запаса Dodo Pizza всю осень проводит яркие мероприятия. Например, уже 25 сентября пройдет День пиццы, на котором будет раздаваться 500 пицц по цене всего 50 сомов. Сотрудники пиццерии подготовили незабываемый праздник для города.

23 октября пройдет «День пицца-акробатики» – шоу на основе навыков кручения теста в воздухе. Такого в Бишкеке еще не было. Приглашен специальный гость – Анатолий Сурков, победитель международных соревнований по пицца-акробатике.

27 ноября пройдет Детский день. Море подарков, занимательная шоу-программа, аниматоры, аквагрим, веселые конкурсы и вкусные призы ожидают маленьких гостей.

Сообщите своим близким сегодня и получите шанс на вкусную пиццу на всю жизнь.

Поделиться