В Москве открывается первый кыргызский бойцовский клуб

Автор -
1216

22 сентября состоится торжественное открытие первого официального кыргызского клуба по смешанным единоборствам «Айкол» в Москве при поддержке МВД Кыргызской Республики. Об этом сообщили в бойцовском клубе.

По данным клуба, на церемонии открытия будут присутствовать Чрезвычайный и Полномочный Посол Кыргызской Республики в Российской Федерации Болот Отунбаев и официальный представитель МВД Кыргызской Республики в Российской Федерации Аскат Алиев.

Также на открытии ожидается подписание договора об обслуживании турниров Лиги AiKOl FC Агентсвом спортивных судей (АСС) Игорем Демидовым и основателем бойцовского клуба «Айкол» Кубанычбеком Осмонбековым.

В рамках торжественного открытия на следующий день, 23 сентября, будет проведен профессиональный турнир WEF Selection 5.

В соревнованиях примут участие бойцы из Кыргызстана, России, Таджикистана и других стран. В главном бое турнира за пояс WEF поборются боец клуба «Айкол» Чынтемир Урматбек уулу и Якин Муккадамшоев из бойцовского клуба Pamir Fighters (Таджикистан).

зал2 зал3

Поделиться