Милиционеры нашли труп без вести пропавшей женщины, в ее убийстве подозревается дочь (фото)

Автор -
5405

    В поле Иссык-Атинского района Чуйской области милиционеры откопали труп без вести пропавшей женщины, сообщили в ГУВД области.

    Местную жительницу, 1970 года рождения, разыскивали с августа этого года. Со слов дочери, она вышла из дома и не вернулась.

    Позже было установлено, что дочь поссорилась с матерью, а ее сожитель толкнул ее. В результате полученных травм женщина скончалась. В милиции рассказали, что парень и девушка спрятали тело в поле возле села Красная Речка. Тело пролежало порядка двух с половиной месяцев. Раскрыли преступление сотрудники уголовного розыска ГУВД Чуйской области.

    3
    Фото пропавшей женщины

    На сегодня по подозрению в совершении преступления задержаны дочь убитой (1991 года рождения) и ее сожитель (1989 года рождения).

    Со слов подозреваемого, в тот день женщина пришла домой пьяной. «Она кричала и ругалась, налетела на меня, я оттолкнул ее, она упала и стукнулась. Вину свою признаю и раскаиваюсь. Я не намеренно, случайно получилось, в мыслях не было такое делать», − рассказал он.

    На вопрос, почему он сразу не обратился в правоохранительные органы и не сознался, подозреваемый ответил: «А кто сознается?»

    4

    Дочь убитой вместе с сотрудниками милиции поехала на место, где произошло захоронение тела. После нескольких кругов по объездной дороге, она все же вспомнила, куда отвезла и похоронила свою мать. Сотрудники милиции откопали тело.

     

    Поделиться