Сооронбай Жээнбеков поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

Автор -

Премьер-министр Сооронбай Жээнбеков поздравил сотрудников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Кыргызской Республики.

«Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! От имени правительства КР поздравляю вас с профессиональным праздником. Прокуратура – это орган, в который человек обращается в трудную минуту. Граждане должны быть твердо уверены, что здесь они всегда найдут поддержку, а их законные права будут надежно защищены.

Борьба с преступностью и коррупцией, защита прав граждан, обеспечение единства экономического пространства – это лишь часть вашей повседневной работы. По ее результатам граждане во многом оценивают способность государства обеспечить порядок и законность.

На протяжении долгих лет система органов прокуратуры представляет собой опору государства, внося существенный вклад в развитие республики и обеспечение благоприятных условий для ведения бизнеса.

Хочу выразить признательность всем сотрудникам прокуратуры и ветеранам за неоценимый вклад в становлении и развитии нашей республики.

Поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия и всего самого доброго»,– говорится в поздравительной речи.

Поделиться