Нурлан Мотуев объявил кастинг среди девушек на место жены

    Автор -
    11253

    «В исламе долго быть холостым не приветствуется. Поэтому, я объявляю кастинг среди девушек на место жены», – заявил на своей странице в Facebook «угольный король» и осужденный за открытую пропаганду деятельности «Исламского государства» в социальных сетях Нурлан Мотуев.

    По его словам, его предыдущая жена не дождалась его из тюрьмы, пока он отбывал срок за возбуждение национальной (межэтнической), расовой, религиозной или межрегиональной вражды.

    «И Акаев, и Бакиев, и Атамбаев во мне видят конкурента, наверное. Потому что при каждом их правлении я отсидел по году в тюрьме как политзаключенный. До сих пор я неженатым или разведенным хожу. Женщины бывают нежные и нетерпеливые. Уже канули в Лету преданные жены декабристов. Особенно при изнеженно-разбалованной нынешней жизни кто кого с тюряги будет ждать? Короче, перевелись жены декабристов. Мымры типа Жамили айтматовской остались», – заявил Мотуев.

    Он отметил, что в исламе долго быть холостым не приветствуется, и поэтому объявил кастинг среди девушек от 20 до 30 лет на место жены.

    Будущая жена Мотуева должна быть красивая, умная, стройная, хозяйственная, некурящая, непьющая и не гулящая.

    «Пишите в личку, секретность и конфиденциальность гарантирую», – пообещал «угольный король».

    Поделиться