В Оше прошел Ферганский торгово-экономический форум-2016

Автор -
350

В Оше прошел Ферганский торгово-экономический форум-2016, главная цель которого – развитие торгово-экономических связей среди предпринимателей Ферганской долины.

Наша задача улучшить экономическое состояние каждого из регионов Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана, отметили в бизнес-ассоциация «Ош-ЖИА».

ftef
Ферганский торгово-экономический форум в Оше

«Ферганский экономический форум станет площадкой для представителей государственных структур, бизнес-сообществ, международных и местных организаций Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана, а также даст возможность предпринимателям найти партнеров для увеличения продаж и развития бизнеса»,– пояснили организаторы форума.

В рамках форума обсуждены торгово-экономические возможности и эффективные векторы межрегионального сотрудничества предпринимателей.

ftef1
Выставка продукции производителей в рамках Ферганского торгово-экономического форума в Оше

«Ферганский торгово-экономический форум-2016 – хорошая возможность для более обширного распространения своей продукции и возможность выхода на рынки Ферганской долины с дальнейшей целью увеличения продаж и развития бизнеса. Также в рамках форума проведена выставка продукции производителей», – добавили в бизнес-ассоциации «Ош-ЖИА».

Напомним, организаторами Ферганского торгово-экономического форума в городе Оше выступила бизнес-ассоциация «Ош-ЖИА».

Поделиться