Партия «Кыргызстан» №10: Запретим строительство на территории парков, скверов и зеленых зон микрорайонов

Автор -
325

Биялиев Алтынбек Бекишович

Родился 11 сентября 1972 года. В 1995 году окончил экономический факультет Кыргызского Государственного Национального университета, а в 1998-м — юридический факультет КГНУ. Учился в Национальном институте политологии Японии по специальности «Мастер госуправления». Имеет опыт работы в концерне «Кыргызкурулуш», Госкомитете по управлению госимуществом, Аппарате Премьер-министра КР. Сейчас занимается предпринимательством в сфере тепличного хозяйства.

Что сделано?

Занимается продвижением экологически чистых продуктов на рынок Кыргызстана. Ведет активную благотворительную деятельность, является наблюдателем в Общественном фонде «Бир дем», который поддерживает детей-сирот, малоимущие семьи и пожилых людей. В рамках ОО «Выпускники программыMEXT», занимается объединением молодых лидеров Кыргызстана, а также поддержанием дипломатических отношений между японским и кыргызским народами.

Что будет сделано?

— Меня, как родителя, беспокоит безопасность детей в городе. Необходимо создать все необходимые условия, для того, чтобы они были защищены.

Еще один вопрос – облагораживание столицы. Запретим строительство на территории парков, скверов и зеленых зон микрорайонов. Создадим новые места общественного отдыха горожан в русле рек и каналов нашего города. Наведем порядок в парках, скверах и других местах общественного отдыха. Построим мусороперерабатывающий завод. Уборку города передадим в частные руки.

Лозунг: Будь честен перед собой!

Оплачено из избирательного фонда партии «Кыргызстан» уполномоченным по финансовым вопросам Шамшидин уулу Разаком.

Поделиться