Beeline передаст финансовую помощь пострадавшим в катастрофе Боинга 747

Автор -
263

    Коллектив Cкай Мобайл (ТД Beeline) глубоко потрясен трагедией в связи с крушением грузового самолета Боинг 747 на территории поселка Дача-СУ. Восприняв произошедшее как личное горе, мы скорбим о невосполнимой утрате сограждан и выражаем искренние соболезнования близким погибших. Как и вcе кыргызстанцы, сотрудники компании стремятся оказать посильную поддержку семьям погибших и людям, пострадавшим в результате страшной авиакатастрофы.

    Мы не смогли оставаться в стороне сразу после сообщений об этом ужасном происшествии и хотим продолжить благое дело. Помимо уже переданной ранее партии продуктов, одежды и наличных средств, коллектив Cкай Мобайл (ТД Beeline) направит в качестве финансовой поддержки свою однодневную зарплату. Сформированный денежный фонд будет распределен адресно.

    Сотрудники компании понимают важность любой помощи, необходимой для преодоления трудностей морального и материального характера, возникших у пострадавших в результате авиакатастрофы сограждан. Мы искренне надеемся, что посильный вклад нашего коллектива поможет пострадавшим и близким погибших почувствовать, что они не одиноки в своей беде, и эта помощь, также как сочувствие и поддержка всего народа Кыргызстана, дадут им сил пройти это непомерно жестокое испытание, помогут укрепить стойкость духа и обрести желание начать новую жизнь.

    Напомним, 16 января грузовой самолет Боинг-747, совершавший рейс Гонконг – Бишкек – Стамбул, упал в 7:31 на дачный поселок Дачи СУ. В результате катастрофы погибли 34 гражданина Кыргызстана и четверо членов экипажа, пострадало более 40 домов. Все новости по теме последствий авиакатастрофы в хронике K-News.

    Поделиться