Beeline: временные перебои работы сети вызваны техническими проблемами

Автор -
230

    В ночь с 12 на 13 января 2017 года абоненты ООО «Скай Мобаил» (ТМ Beeline) в Чуйской и Таласской областях республики ощутили проблемы со связью, в том числе, сложности при совершении звонков, обрывы звонков при установленном соединении, медленную доставку смс-сообщений и передачу данных. Сбои в сети были вызваны вышедшим из строя оборудованием, технические службы оператора на данный момент выявили и устранили все неисправности.

    Алексей Огнёв, технический директор ООО «Скай Мобаил»: «Работоспособность сети в Чуйской и Таласской областях полностью восстановлена. Аварийная ситуация ликвидирована, оборудование функционирует в штатном режиме. Как только был получен сигнал о перебоях и определена локация проблем со связью, наши инженеры непрерывно трудились в Бишкеке и на местах над устранением причин сбоев. Им удалось оперативно и максимально быстро решить сложные задачи, хотелось бы поблагодарить специалистов за профессионализм и ответственность. Мы продолжим отслеживать качество работы сети».

    ООО «Скай Мобаил» искренне приносит извинение за временные неудобства и обращается к своим абонентам с просьбой сообщать об испытанных трудностях при пользовании услугами мобильной связи и мобильного интернета. Это поможет существенно ускорить восстановление стабильной работы сети и качественно улучшить ее в дальнейшем.

    Координаты для связи с компанией:

    Контакт-центр «Beeline»:

    Телефоны: 0611 (бесплатно с мобильных Beeline) и 0775580611 (бесплатно с городских телефонов)

    Электронная почта: answer@beeline.kg

    Социальные сети: Facebook, Одноклассники, Twitter, ВКонтакте,

    Поделиться