Минздрав: В морге подготовлено 35 мест для тел погибших в результате крушения самолета в аэропорту «Манас»

    Автор -
    565

    В морге подготовлено 35 мест для тел погибших в результате крушения самолета в аэропорту «Манас». Об этом сообщает пресс-служба Минздрава со ссылкой на заведующего отделением исследования трупов Эрмека Максутова.

    «Подготовлено 35 мест для тел, погибших в результате крушения самолета в аэропорту «Манас». Плюс еще задействуем места Республиканского патологоанатомического бюро. Решения по идентификации личностей погибших будем принимать уже по факту после доставки тел. В случае необходимости, надеемся на помощь турецкой стороны», — сообщили в Минздраве.

    Напомним, в аэропорту «Манас» разбился заходивший на посадку грузовой самолет, выполнявший регулярный рейс из Гонконга в Стамбул.

    В результате падения самолета погибло 33 человек, среди них есть дети, сообщает заместитель главного врача станции скорой медицинской помощи Бишкека Егор Борисов.

    Международный аэропорт «Манас» на данный момент не принимает и не выпускает воздушные суда, сообщает пресс-служба воздушной гавани. K-News ведет текстовую трансляцию c места событий.

    Поделиться