Мужчина ударил сожительницу ножом в Жайылском районе

Автор -

    В дежурную часть ОВД Жайылского района 31 декабря 2016 года примерно в 19:30 поступило сообщение о том, что в территориальную больницу Жайылского района доставлена женщина европейской национальности в возрасте примерно 50-55 лет с ножевым ранением в области живота.

    По прибытии следственно-оперативной группы была установлена личность потерпевшей, ею оказалась 51-летняя жительница дачного кооператива, расположенного в селе Сосновка.

    «Также были опрошены работники Станции скорой помощи, которые пояснили, что 31 декабря примерно в 19:20 часов выехали по вызову на одну из улиц города Кара-Балты, где и обнаружили потерпевшую с ножевым ранением, после чего доставили в больницу. По данному факту следственным отделом ОВД Жайылского района возбуждено уголовное дело по статье 104 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК КР», – говорится в сообщении.

    В ходе допроса потерпевшей было установлено, что 31 декабря она распивала спиртные напитки со своим сожителем, в результате возникшей ссоры последний нанес ей ножевые ранения.

    «Сотрудники ОВД Жайылского района по горячим следам задержали 56-летнего местного жителя. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в СИЗО № 1 города Бишкека. Назначены все необходимые судебно-медицинские, судебно-трасологические экспертизы. В данный момент ведется следствие», – заключили в ГУВД Чуйской области.

    Поделиться