Председатель правления ОАО «РСК Банк» Азизбек Оморкулов удостоен награды Национального банка КР

Автор -
555

    Дорогие друзья,

    С радостью сообщаем о том, что по итогам 2016 года председатель правления ОАО «РСК Банк» Азизбек Оморкулов награжден медалью «Отличник банковского сектора».

    На торжественной церемонии награждения с участием руководителей коммерческих банков Кыргызстана Азизбек Оморкулов получил нагрудную медаль из рук председателя Национального банка Кыргызской Республики Толкунбека Абдыгулова за значительный вклад в развитие банковского сектора Кыргызстана.

    Более двадцати лет ОАО «РСК Банк» предоставляет качественные банковские услуги населению Кыргызстана и является лидером по количеству филиальной сети.

    — Мы очень признательны Национальному банку за эту высокую награду, – отмечает Азизбек Оморкулов. — Это большая честь для меня, и это заслуга всего нашего коллектива, каждого сотрудника и каждого руководителя. Однако в то же время это и большая ответственность. Спасибо вам за оказанное доверие и награду.

    Данная награда является признанием той плодотворной работы, которую проделала наша команда. Мы намерены и дальше развиваться и ставить перед собой только самые высокие цели и задачи.

    Поздравляем Азизбека Пазылбаевича с заслуженной наградой! Гордимся!

    С уважением,

    команда ОАО «РСК Банк»

    Поделиться