Руководители банков Кыргызстана и Китая обсудили планы сотрудничества на 2017 год

Автор -
267

    Накануне в Китае в рамках ежегодного заседания МБО ШОС, прошла двусторонняя встреча делегации «РСК Банка» во главе с председателем правления Азизбеком Оморкуловым с Государственным банком развития Китая во главе с председателем господином Чжэн Чжицзе.

    Стороны обменялись мнениями о достигнутых результатах по текущим проектам, обсудили планы сотрудничества на 2017 год, особое внимание на встрече уделено проектам по обучению сотрудников «РСК Банка».

    «Обучающие семинары способствовали сближению наших коллективов и дали импульс для углубления наших добрых взаимоотношений», – отметил в своей речи Азизбек Оморкулов.

    Наши партнеры отметили хорошие результаты, а также своевременность выполнения банком своих обязательств в рамках кредитных соглашений, что укрепило доверие к нашему банку.

    По завершении встречи Оморкулов выразил уверенность в том, что в предстоящем году плодотворное взаимодействие между нашими банками в различных направлениях деятельности будет расти, укрепляться и принесет свои положительные результаты.

    Поделиться