В южной столице лжежурналистка «ОшТВ» избила милиционера

    Автор -
    2319
    YouTube видео

    В южной столице девушка избила милиционера. Об этом сообщает пресс-служба УВД Ошской области.

    По ее данным, в ночь с 12 на 13 января на пересечении улиц Масалиева и Абдыкадырова сотрудники патрульной милиции остановили автомашину Honda Accord за включенный дальний свет фар.

    1. «Однако водитель не подчинившись требованиям милиции, уехал в неизвестном направлении. Все посты патрульной милиции были информированы о нарушителе. Позже на улице Алиева все-таки задержали автомобиль, за рулем которого была молодая девушка. Как оказалось, она была пьяна и отказалась предъявлять документы, стала оскорблять сотрудников милиции. Она представилась корреспонденткой «ОшТВ» и певицей и угрожала позвонить своим высокопоставленным знакомым. В пылу словесной перепалки она пнула сотрудника в лицо», – отмечают в милиции.

    Милиционеры позже выяснили, что девушка не работает в «ОшТВ». В данный момент по факту возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

    Как стало известно K-News, нарушительницу порядка зовут Алтынай Жайнакова. На своей странице в социальной сети Facebook местом работы она указала «ОшТВ».

    Поделиться