В России двое напали с ножом на таксиста из Кыргызстана

    Автор -
    2188

    В районе ТЦ «Ульяновский» в городе Владивостоке Приморского края в 22:00 двое напали на таксиста из Кыргызстана с ножом. Об этом сообщает otvprim.ru.

    По данным сайта, водитель Toyota Caldina – уроженец Кыргызстана подрабатывает частным извозом. Таксист ожидал клиентов недалеко от остановки общественного транспорта «Стройматериалы». К машине подошли двое мужчин, попросили отвезти их на улицу Кирова. Они потребовали, чтобы поездка была бесплатной. У клиентов был нож.

    «Мужчины пытались проникнуть в салон авто, не вышло. Затем начали срывать с машины госномера. В это время рядом находились сотрудники нацгвардии РФ. Стражи правопорядка заметили, что двое мужчин нападают с ножом на водителя-иностранца. Попытались задержать их, но те оказали сопротивление»,– сообщает сайт otvprim.ru.

    Гвардейцам пришлось заковать одного из нападавших в наручники. Затем они усадили злоумышленников в свою машину и отвезли в отдел полиции. По факту происшествия проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    Предположительно, нападавшие с ножом на таксиста находились в состоянии наркотического опьянения.

    Поделиться