Все выявленные при эксплуатации «Дельфина» недочеты подрядчик исправит за свой счет

Автор -
234

Подрядчик, ОсОО «Комстрой Компани», устраняет выявленные замечания при эксплуатации бассейна «Дельфин» за свой счет, акт выполненных работ еще не принят. Об этом сообщают в управлении капитального строительства.

Уже установлены полки для мыломоющих принадлежностей, лейки и смесители отремонтированы, а при необходимости заменены на новые.

«Кроме того, дополнительно установлены вешалки в женской душевой и раздевалках. В ближайшие дни компания также исправит уровень наклона в душевых кабинах, чтобы вся вода уходила, а не скапливалась. Что касается ключей от шкафов в раздевалках, то у вахтеров бассейна всегда имеются запасные, но иногда бывает так, что недобросовестные постояльцы бассейна уносят их с собой», – говорится в сообщении.

Также в администрации специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Дельфин» опровергли информацию, появившуюся в СМИ о том, что вода в бассейне не соответствует нормам.

«По стандартам температура воды должна быть 25-29 °С, если же температура воды будет выше указанной нормы, то это может отразится на здоровье спортсменов, которые тренируются в бассейне по два часа ежедневно», – подчеркнули в администрации.

Поделиться