Известный меценат учредил приз победителю проекта «Келин»

Автор -
947

    Известный в стране меценат, глава компании «Мол Булак» Бабур Тольбаев поддержал проект «Келин» и учредил свой приз, пишет на своей странице в «Фейсбук» гендиректор КТРК Илим Карыпбеков.

    «Любой проект можно и нужно критиковать с точки зрения качества, процесса реализации, технических моментов. И мы видим, где нужно доработать и где исправить. Но, думаю, многим здесь на ФБ стало понятно, что та ненависть, желчь, и грязь, вылитая на проект «Келин» больше высосана из пальцев и не имеет основания. Обращаюсь продюсеру проекта и исполнителям быть крайне внимательными к критике общества и постоянно улучшать проект с учетом всех конструктивных мнений!» – пишет Карыпбеков.

    Отдельно он написал пару слов о самом Бабуре Тольбаеве.

    «Он не только создал успешную компанию, но и активно оказывает благотворительную помощь нуждающимся. С завидной энергичностью поддерживает кучу разных позитивных проектов и проектов, генерирующих оздоровление общества. Недавно он создал благотворительный фонд «Апаке», где собирается системно заниматься благотворительной деятельностью, думаю, из этого обязательно получится что-то необычное и инновационное», – говорится в сообщении.

    Поделиться