Кыргызстанский рынок «Нордмолл Азия»: Еще больше возможностей для швейников и коммерсантов

Автор -
1028

    На предстоящей 21 марта ярмарке на кыргызском рынке «Нордмолл Азия» как минимум двести торговых точек будет предоставлено предпринимателям из Кыргызстана. Об этом заявил генеральный директор оптово-розничного комплекса «Нордмолл Азия» Максим Шабашов. По его словам, в день празднования Нооруза откроется месячная ярмарка, на которой в широком ассортименте будет представлена продукция «Made in Kyrgyztan».

    «В торговом комплексе «Нордмолл» мы не случайно целый корпус отдаем бизнесменам из Кыргызстана. Ваша продукция давно нашла своего покупателя на российском рынке. Оптовики будут рады закупить продукцию «Made in Kyrgyztan», потому что это марка стала показателем знака высшего качества, товару с таким брендом россияне доверяют. Надеемся, что к 21 марта многие ваши соотечественники приедут в «Нордмолл Азию» и найдут для себя новые возможности для расширения собственного бизнеса. Для кыргызстанцев помимо торговых площадей предоставим тщательно продуманные льготные преференции и онлайн-платформу, которая позволит арендаторам завязать сотрудничество с крупными российскими оптовиками. Мы готовы на рынке « Нордмолл Азия» сбыть всю продукцию легкой промышленности из Кыргызстана, потому что знаем, какая она качественная», —  с уверенностью заявил Максим Шабашов.

    Предпринимательница из Кыргызстана Нуркан Зикирова недавно побывала на кыргызском рынке «Нордмолл Азия» в Новосибирске. «Мне рынок понравился, давно собиралась расширять свой бизнес и выйти на рынок России. А тут такая возможность сама идет в руки, почему бы не воспользоваться? Торговые помещения чистые, везде уютно, газовое отопление, большие складские помещения, много грузовых лифтов,  удобная парковка, да и таможенный терминал расположен недалеко от «Нордмолл Азия», — заявила Нуркан Зикирова.

    В Кыргызстане есть официальные представители оптово-торгового комплекса «Нордмолл Азия», к которым можно обратиться по всем интересующим вопросам. Контактные данные «Нордмолл Азия»: город Бишкек, улица Карасаева, 100.

    www.ncmall.kg

    0312986658

    0555986658

    0703986658

    Поделиться