Популярные кыргызстанские телеканалы стали доступны на O!TV

Автор -

    Мобильный оператор О! информирует об обновлении списка телеканалов O!TV. Теперь пользователи мобильного телевидения могут наслаждаться просмотром отечественных телеканалов: «Ала-Тоо 24», «ЭлТР», «Любимый», «ОТРК», «ОТКР Баластан», «ОТКР Маданият», «ОТКР Музыка». Всего пользователям O!TV  доступно 130 телеканалов.

    Для того, чтобы воспользоваться мобильным телевидением O!TV и  просматривать любимые телепередачи и фильмы на экранах устройств достаточно подключиться к обновленной линейке тарифных планов «Переходи на О!». Это предложение включает в себя не только мобильное телевидение, но и всё необходимое для современного пользователя смартфона – безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости, бесплатные звонки и SMS как внутри сети О!, так и на номера других мобильных операторов страны.

    К примеру, тариф «Переходи на О! Безлимит + TV Премиум» предусматривает всё необходимое для пользователя:

    Безлимитный интернет на максимальной скорости;

    Бесплатные звонки и SMS внутри сети;

    60 минут в неделю для звонков на номера других операторов;

    Доступ к 130 телеканалам в О!TV.

    Кроме того, абоненты любого тарифного плана компании могут воспользоваться специальной услугой для мобильного телевидения  – O!TV. С мобильным телевидением O!TV абоненты компании могут смотреть телевидение, не считая мегабайты и не беспокоясь об ограничении скорости. При этом мобильный интернет-трафик в сети О! для сервиса O!TV не тарифицируется.

    Стоит отметить, что сервис позволяет просматривать отечественные и зарубежные телевизионные каналы в режиме онлайн на любом мобильном устройстве или на персональном компьютере. Воспользовавшись встроенным поиском, абонент быстро найдет нужный телеканал или передачу. Также пользователь сможет добавить интересные каналы в раздел «Избранное» для последующего просмотра.

    Для просмотра ТВ-каналов абоненту необходимо скачать удобное и многофункциональное мобильное приложение O!TV в PlayMarket и AppStore. Ознакомиться с подробной информацией об услуге O!TV и с условиями новой линейки тарифов «Переходи на О!» можно на сайте www.o.kg

    Мобильный оператор О! – сеть для твоего смартфона!

    Поделиться