Все пути ведут в «Нордмолл» – самый крупный российский торговый хаб

    Автор -
    811

    Каждый вложенный в оптово-розничный комплекс «Нордмолл» доллар приносит три доллара прибыли. Об этом заявляют владельцы одного из самых крупных российских хабов в Новосибирске «Нордмолл». Отныне этот торговый комплекс открывает двери и для кыргызстанских бизнесменов. В рамках ЕАЭС для наших соотечественников разработана льготная арендная политика www.ncmall.kg

    По словам генерального директора ОТР «Нордмолл» Максима Шабашова, общая площадь оптово-розничного центра составляет 170 тыс. квадратных метров и есть возможности расширять его и далее. Владельцы комплекса будут рады приветствовать предпринимателей из Кыргызстана, особенно производителей-швейников.

    «В торговом комплексе есть 4 тысячи 300 торговых мест в трех корпусах, удобная парковка на 5 тысяч автомобилей, тысячи отапливаемых складов, 3 тысячи двадцатифутовых и 5 тысяч сорокафутовых контейнеров. Каждый вложенный в «Нордмолле» доллар приносит три доллара прибыли. Мы всегда идем навстречу потенциальным арендаторам. При необходимости клиентам могут в срок до шести недель организовать дополнительные склады. Главное, четко знать, что именно нужно арендатору. У нас большой контейнерный склад, который располагается на участке в 10 гектар. Размер торговых мест колеблется от 13 до 51 квадратных метра, стандартное торговое место составляет 14-16 квадратных метров, высота торгового места 3,5-4 метра. Каждая ячейка укомплектована рольставней, вводным щитом, выключателем, системой пожарного оповещения, системой пожаротушения и освещением. 673 торговых места имеют над собой склад площадью от 7 до 73,5 квадратных метров», – заявил Максим Шабашов.

    Торговые места можно объединять между собой в любом количестве. Все конструкторные работы осуществляются оперативно и в соответствии с соблюдением техники пожарной безопасности. По желанию клиента можно предусмотреть трансформацию торгового пространства под нужды арендаторов вплоть до пяти тысяч квадратных метров. Средняя арендная ставка за квадратный метр составляет $20, стоимость стандартного торгового места размера 14-16 квадратных метров колеблется от $75 до $400 в месяц в зависимости от этажности, местоположения и наличия склада на 2-м этаже. Цена аренды одного стандартного контейнера – $75-105.

    Размер участка, на котором расположен «Нордмолл» составляет 50 гектар. Есть выезд на транссибирскую магистраль. Для арендаторов администрация рынка предусмотрена не только низкая арендная плата, но и возможность предоставления общежитий или съемного жилья. В торговом комплексе есть столовые, кафе и рестораны с европейской, китайской и восточной кухней; 65 бесплатных туалета, банкоматы и платежные терминалы; гардероб для верхней одежды; детская площадка; места отдыха для посетителей; станция зарядки телефонов и прочих устройств; аптека и медицинский центр. Все вопросы с оснащением электроэнергии, газа и водоснабжения решены в достаточных объемах. Предусмотрена современная пожарная безопасность торговых галерей.

    В Кыргызстане есть официальные представители «Нордмолл» – это ОсОО «Норд Молл Азия». По всем интересующим вопросам можно обращаться к их представителям.

    Контакты ОсОО «Норд Молл Азия»: город Бишкек, улица Карасаева, 100.

    Контакты:

    0312986658

    0555986658

    0703986658

    www.ncmall.kg

    Поделиться