Мобильный оператор О! значительно увеличил емкость сети 4G в южных микрорайонах Бишкека

Автор -

    С начала марта технические специалисты мобильного оператора О! запустили в эксплуатацию ряд дополнительных станций 4G в южных микрорайонах столицы. Так, жители 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 микрорайонов и микрорайона «Асанбай» в Бишкеке уже сегодня могут ощутить значительное улучшение качества услуг передачи данных и голосовой связи.

    Качественную и бесперебойную работу сети на территории южных микрорайонов Бишкека обеспечивает более 20 базовых станций сети четвертого поколения. Также, в ближайших планах компании запуск дополнительного оборудования и модернизация существующих базовых станций для улучшения качества покрытия и увеличения емкости сети в спальных микрорайонах столицы. С начала этого года компания проводит масштабное развитие сети – за два месяца в эксплуатацию было введено более 150 новых базовых станций по всему Кыргызстану.

    Стоит отметить, что мобильный оператор О! также предлагает выгодные условия приобретения 4G-устройств, чтобы как можно больше людей смогли пользоваться высокоскоростным безлимитным интернетом в любом удобном месте. Напомним, на сегодняшний день действует акция на 4G Wi-Fi Wingle. В рамках предложения, при покупке 4G-устройства по сниженной стоимости 1 990 сомов, абонент получает месяц безлимитного интернета.

    Приобрести устройства по акции можно в офисах продаж и обслуживания мобильного оператора О! или в интернет-магазине shop.o.kg с бесплатной доставкой в Бишкеке, Оше и Джалал-Абаде. Территорию охвата мобильного оператора О! можно посмотреть на официальном сайте оператора www.o.kg.

    4G – это О!

    Поделиться