Уважаемые клиенты!

В 2016 году банком и Налоговой службой был реализован проект по оплате налоговых платежей через банкоматы и терминалы для физических лиц – владельцев платежных карт от ОАО «РСК Банк» в соответствии с государственной программой по увеличению объема безналичных платежей.

В рамках данной услуги клиенты могут самостоятельно оплатить земельный налог, налог на недвижимое и движимое имущество, в том числе транспортный налог, а также налог на основе патента. Для этого клиенту достаточно знать ИНН, сумму и район. Технические настройки позволяют провести платеж до конечного получателя с возможностью онлайн контроля прохождения платежа на сайте ГНС. Данная услуга является перспективной, в части предоставления доступного и качественного обслуживания по приему платежей в бюджет страны.

В преддверии периода по оплате налогов физическими лицами «РСК Банк» сообщает о запуске акции «Оплачивайте налоги в банкоматах всего за 5 сом» для держателей платежных карт банка.

Акция действует с 10 марта по 30 апреля 2017 года.

Вы можете быстро и самостоятельно оплатить:

  • Земельный налог сельскохозяйственного назначения;
  • Земельный налог несельскохозяйственного назначения;
  • Земельный налог за пользование приусадебными участками;
  • Налог на недвижимое имущество, не используемое для предпринимательской деятельности;
  • Налог на недвижимое имущество, используемое для предпринимательской деятельности 2 группы;
  • Налог на недвижимое имущество, используемое для предпринимательской деятельности 3 группы;
  • Налог на транспортные средства физических лиц;
  • Налог за патент (обязательный, добровольный и за наемного работника).

Очень важно и удобно, что по платежной карте можно оплачивать налоги и сборы, как за себя, так и за другого налогоплательщика (родственника, друга, знакомого). Для того чтобы воспользоваться услугой, не нужно оформлять дополнительные документы – услуга доступна любому владельцу банковской карты «РСК Банка».

Спешите воспользоваться специальным предложением от «РСК Банка»!

Круглосуточная служба поддержки владельцев платежных 0312 65-03-85.

Поделиться