Акция «Переводы совершай — на Бали отдыхай!»

Автор -
244

    ОАО «РСК Банк» и система денежных переводов «Юнистрим» вновь радуют своих клиентов!

    С 1 июня по 31 декабря 2016 в рамках Акции «Мечты сбываются» «РСК Банк» и «Юнистрим» дарили своим клиентам ценные подарки: ТВ с LED-экраном, сотовый телефон, планшет, фотоаппарат, а также главный приз – путевку на двоих в Дубаи! Мы получили массу положительных отзывов от участников Акции и обладателей ценных подарков.

    И вот теперь, мы счастливы объявить о запуске с 1 марта нового совместного проекта с Юнистрим с еще большим количеством отличных подарков для отправителей и получателей денежных переводов Юнистрим — Акции «Переводы совершай — на Бали отдыхай!».

    Главные призы – 2 путевки на двоих в один из самых роскошных курортов на Земле – остров Бали (Индонезия).

    Акция состоит из четырех промежуточных и одного основного этапов и продлится до 31 декабря 2017 года. По итогам каждого из промежуточных этапов будут определены 2 победителя, отправившие и получившие максимальное количество переводов, превышающие пороговый лимит 3 000RUB/50 USD/50EUR, которые получат подарки — сотовые телефоны модели IPhone6. По итогам основного этапа будут определены 2 победителя — счастливые обладатели двух путевок на двоих на остров Бали.

    Этапы Акции:

    • Основной:

    с 01 марта по 31 декабря 2017 г.

    • Промежуточные:

    1 этап —  с 01 марта по 30 апреля

    2 этап – с 01 мая по 31 июля

    3 этап – с 01 августа по 31 октября

    4 этап – с 01 ноября по 31 декабря

    Уважаемые клиенты, Акция стартует 1 марта, и первый победитель будет определен уже 15 мая 2017 года. Условия участия в акции просты – как можно больше отправляйте и получайте денежные переводы по «Юнистрим».

    Спешите!

    С уважением, ОАО «РСК Банк»

    Служба поддержки клиентов ОАО «РСК Банк» 0 312 911 111/

    Поделиться