Переходи на О! и получи бесплатный билет на концерт группы «Город 312»

Автор -
1058

    Мобильный оператор О! представляет главное событие этой весны – серия эксклюзивных концертов популярной группы «Город 312» в поддержку выхода новой линейки тарифных планов «Переходи на О! + ТВ».

    Мобильный оператор О! приглашает кыргызстанцев посетить концерты любимой всеми группы «Город 312» и провести незабываемое время в компании одной из популярнейших «живых» групп современности. 26, 28, 30 апреля «Горожане» исполнят известные хиты и порадуют неожиданными сюрпризами жителей городов Джалал-Абад, Ош и Бишкек. Первый концерт состоится 26 апреля в Джалал-Абаде, затем выступление пройдет 28 апреля в Оше, а завершится тур грандиозным представлением в Бишкеке – 30 апреля.

    Билет на концерт группы «Город 312»  можно получить бесплатно в офисах продаж и обслуживания мобильного оператора О! Для получения билета необходимо выполнить два простых условия:

    Подключиться или быть активным абонентом тарифа «Переходи на О! + TV Стандарт» или «Переходи на О! + TV Премиум»;

    Пополнить баланс своей SIM-карты на 200 сомов в любом офисе продаж и обслуживания мобильного оператора О!

    Стоит отметить, что в тарифах линейки  «Переходи на О! + ТВ» предусмотрено всё необходимое для современного пользователя  смартфона – безлимитный интернет на максимальной скорости, бесплатные звонки и SMS как внутри сети О!, так и на номера других мобильных операторов страны, а также возможность просмотра любимых телепередач на 130 телеканалах.

    Специально для своих абонентов мобильный оператор О! вместе с группой «Город 312» приготовил множество интересных конкурсов на официальных страницах компании в Facebook, Instagram, «Одноклассники», Twitter, «ВКонтакте». Подписывайтесь на страницы О! и получите уникальную возможность стать ближе к любимым кумирам!

    Не упустите возможность насладиться лучшими хитами группы «Город 312»!

    Поделиться