Приобретайте 4G Wi-Fi Wingle по специальной сниженной цене!

Автор -
510

    Мобильный оператор О! объявляет о специальной цене на 4G Wi-Fi Wingle. В рамках акции, при покупке 4G-устройства по стоимости 1 990 сомов, абонент получает месяц безлимитного интернета.

    Как работает 4G Wi-Fi Wingle?

    4G Wi-Fi Wingle – это модем и Wi-Fi модуль в едином корпусе. Его можно подключить к любому устройству с USB-портом – к ноутбуку, автомобильной зарядке, к внешнему аккумулятору, smart-телевизору, DVD-плееру и т.д., – и раздавать 4G интернет с помощью Wi-Fi сразу на несколько устройств одновременно. Основным преимуществом Wingle является простота в использовании и возможность раздавать 4G-интернет с помощью Wi-Fi сразу на несколько устройств одновременно.

    Какой интернет-тариф предоставляется в рамках акции?

    В рамках акции, при покупке 4G Wi-Fi Wingle, абоненту подключается услуга «Безлимит 4G» или тариф «Алга Интернет+O!TV» с предоплаченной абонентской платой на 30 дней. Напомним, что пользователи услуги «Безлимит 4G» могут пользоваться безлимитным 4G интернетом без ограничения интернет-трафика. Что касается абонентов компании в регионах страны, то для них действует специальное предложение – «Алга Интернет + O!TV». В рамках этого тарифа, предоставляется мобильный интернет на скорости до 2 Мбит/с без ограничения интернет-трафика и 130 ТВ-каналов на любой вкус.

    Доступность сети 4G от О!

    Мобильный оператор О! предлагает выгодные условия приобретения 4G-устройств, чтобы как можно больше людей смогли пользоваться высокоскоростным безлимитным 4G интернетом в любом удобном месте. На сегодняшний день возможностями сети четвертого поколения активно пользуются жители городов и регионов страны. Эти результаты стали возможны благодаря активному строительству собственной инфраструктуры, а также регулярной модернизации оборудования. С начала этого года мы проводим масштабное развитие сети по стране – за два месяца в эксплуатацию было введено более 150 новых базовых станций по всему Кыргызстану.

    Где можно приобрести 4G Wi-Fi Wingle?

    Приобрести устройства по акции можно в офисах продаж и обслуживания мобильного оператора О! или в интернет-магазине shop.o.kg с бесплатной доставкой в Бишкеке, Оше и Джалал-Абаде. С подробным описанием условий акции можно ознакомиться на официальном сайте компании www.o.kg.

    Мобильный оператор О! – подключайся прямо сейчас!

    Поделиться