Россию на «Евровидении-2017» представит Юлия Самойлова

Автор -
202

Россию на вокальном конкурсе «Евровидении-2017» представит певица Юлия Самойлова. Об этом говорится на сайте Первого канала.

«Ничто — ни возраст, ни физические ограничения — не могут помешать, если люди хотят чего-то добиться, сделать что-то важное для себя, для семьи, для всех. Как это сделала одна замечательная девушка. Представит Россию на конкурсе «Евровидение» невероятная Юлия Самойлова, которая доказала своей жизнью, своим творчеством, что для нее нет никаких преград», — говорится в сообщении.

До года она была обычным ребенком, но после ошибки врачей — неправильно сделанной прививки — не смогла больше ходить. Юлия не озлобилась и не сдалась, а стала вдохновлять других и даже спасать.

«После выступления на музыкальном проекте Аллы Пугачевой Юлию Самойлову узнала и полюбила вся Россия. Своим талантом и трудом она покорила даже тех, кто поначалу в нее не верил. На церемонии открытия Паралимпиады в Сочи для всего мира она стала символом преодоления невзгод и силы духа. Она просто пела, а все плакали вместе с ней», — говорится на сайте Первого канала.

Поделиться