В Бишкеке будет работать новый автопарк такси с современными услугами

Автор -
8683

    Впервые в Бишкеке запускается современная служба такси с собственным парком автомобилей марки Renault Logan 2017 года выпуска. Проект стал доступен нашим горожанам благодаря партнерству компаний «Намба такси», «Азия моторс» и «Лизинговой компании Кыргызстан». В скором времени жители столицы смогут ощутить качественный сервис, соответствующий мировым стандартам.

    Комфортабельные автомобили, брендированные в едином стиле, оснащенные GPS таксометрами, терминалами для оплаты проезда банковскими картами, видеорегистраторами – это лишь малая часть преимуществ новой службы.

    Проект ориентирован на широкий круг потребителей: от самых маленьких пассажиров до крупных корпоративных клиентов. Новая служба такси – находка для родителей, которым нужно гарантированно безопасно перевезти детей без сопровождения. Ведь теперь можно будет в онлайн режиме отследить маршрут и скорость передвижения автомобиля. А для корпоративных клиентов созданы все условия оптимизировать собственные ресурсы. Отныне поездку можно будет запланировать по предварительному заказу с гарантированной своевременной подачей автомобиля. Встретить партнера в аэропорту с табличкой, оказать курьерскую услугу – все это можно поручить надежной компании. Немаловажным фактором для корпоративных клиентов является возможность получить полный пакет финансовых документов.

    Преимущества такси:

    — наличие wi-fi в салоне

    — качественный отбор водителей профессиональными психологами

    — ежедневный медицинский осмотр водителей

    — ежедневная проверка технического состояния автомобилей

    — страхование авто, жизни водителя и пассажиров.

    Отдельного внимания заслуживают партнеры компании «Намба такси» в данном проекте.

    «Азиямоторс» — первый в Кыргызстане автоцентр полного цикла. Вот уже на протяжение 8 лет компания успешно поддерживает автомобильный бизнес на рынке Кыргызстана, осуществляя поставку новых автомобилей и оригинальных сертифицированных запасных частей, а также предоставляя качественное техническое и сервисное обслуживание. ОсОО «Азиямоторс» является официальным дистрибьютером марки Renault – моделей нового автопарка такси. Новые комфортабельные автомобили Renault Logan  стали отличным решением проблемы безопасности пассажир перевозок. Современный дизайн, комфорт и технологии Renault Logan оценили миллионы водителей. Популярность автомобиля Renault Logan растет благодаря преимуществам модели:  стиль в интерьере, надежность и экономичность, выгодное соотношение цены и качества.

    Лизинговая Компания Кыргызстан на рынке Кыргызстана с 2015 года и это первая в стране лизинговая компания, предоставляющая уникальный продукт на финансовом рынке — Иджара, лизинг по исламским принципам финансирования. Несмотря на небольшой период деятельности, продукт Иджара очень популярен и занял свою нишу среди широкого круга потребителей. Компания всегда стремится участвовать в финансировании значимых проектов для горожан и населения страны в целом.

    Вот такой союз трех китов создал проект современного такси, владельцы которого планируют предоставить комфорт передвижения горожан на такси за приемлемую плату. Соразмерность цены и качества нового проекта мы сможем наблюдать уже в самое ближайшее время.

     

    YouTube видео

     

    Поделиться