Мобильный оператор О! приглашает на серию эксклюзивных концертов популярной группы «Город 312»

Автор -
404

    Почему «Город 312»?

    Мобильный оператор О! и группа «Город 312» сотрудничают не первый год. И компании, и «Горожанам» интересно делать вместе новые проекты, задавать тренды, опережать время и удивлять свою аудиторию. Очередной совместный проект – серия эксклюзивных концертов популярной группы «Город 312» в поддержку выхода новой линейки тарифных планов «Переходи на О! + TV».

    «Обернись! Мне не встать без твоей руки…», – эти строчки популярной песни группы «Город 312» подпевал, наверное, каждый. У вас есть уникальная возможность сделать это на концертах в Джалал-Абаде, Оше или Бишкеке.

    Напомним, группа образовалась в Бишкеке в 2001 году и в своем названии несет упоминание о своем родном городе. Многие песни этой группы стали саундтреками к художественным фильмам. Группа за свою творческую карьеру неоднократно становилась обладателями таких музыкальных премий, как «Золотой граммофон» и «Песня Года».

    Как попасть на концерт?

    Подключитесь к новой линейке тарифов «Переходи на О! + TV», пополните баланс в любом офисе продаж и обслуживания мобильного оператора О! и получите билет на выступление «Город 312» БЕСПЛАТНО!

    Кроме выступлений группы «Город 312» слушателей ждут интересные конкурсы и сюрпризы, а также участие популярных артистов отечественной эстрады.

    График выступлений:

    26 апреля 18:00 – г.Джалал-Абад (Стадион)

    28 апреля 18:00 – г.Ош (Стадион)

    30 апреля 18:00 – г.Бишкек (клуб Promzona).

    «Переходи на О! + TV» – что это?

    Это линейка уникальных тарифов для тех, кто выбирает лучшее. В рамках линейки тарифных планов «Переходи на О! + TV» предусмотрено все, что необходимо для пользователя смартфонов:

    ✓ Неограниченный пакет интернета в сети 4G и 3G;

    ✓Пакет минут для звонков на другие сети;

    ✓Бесплатная связь внутри сети;

    ✓ До 130 телеканалов O!TV.

    Приходите и получите заряд энергии и драйва от лучших треков группы «Город 312»!

    Поделиться