Получите скидку 10% при покупке смартфонов Huawei в магазинах O!Store

Автор -
378

    С 6 апреля при покупке мобильного устройства производства компании Huawei в любой из сети магазинов O!Store, клиент получает бонус в виде скидки в 10% от розничной стоимости устройства.

    Абоненты мобильного оператора О!, которые станут владельцами смартфонов Huawei в рамках акции «Получи скидку с Huawei!», получат скидку в виде пополнения мобильного счета на сумму равную 10% от полной стоимости приобретенного абонентом телефона. На мобильные телефоны Huawei, приобретенные в O!Store также предоставляется официальная гарантия.

    Напомним, в ассортименте магазинов O!Store – широкий ряд официальных и сертифицированных смартфонов Apple, Samsung, Xiaomi, LG, Lenovo, Asus и других известных производителей, также представлен большой выбор фирменных аксессуаров. В магазинах есть возможность приобрести фирменные 4G-устройства мобильного оператора О!

    При покупке девайсов у клиентов O!Store есть возможность на месте оформить необходимые документы для приобретения смартфона в рассрочку. При этом от покупателя требуется минимальный пакет документов.

    Магазины O!Store находятся по адресам:

    • г.Бишкек, ТРЦ Bishkek Park, этаж М1 (ориентиры – гипермаркет «Yimpaş»);
    • г.Бишкек, ЦУМ (1 этаж);
    • г.Бишкек, VEFA-центре (1 этаж);
    • г.Бишкек, ул. Юнусалиева 177/1 (рядом с «Бета Сторес-2»).
    • г.Ош, Араванский район, ул. Курманжан Датка, 256.

    Ознакомиться с подробными условиями акции «Получи скидку с Huawei!» можно на официальном сайте компании www.o.kg.

    О!Store – твоя счастливая покупка!

    Поделиться