Вышел трейлер фильма «Все только начинается» с участием Жана Воинова и Айымы Айылчиевой

YouTube видео
Автор -
1355

    27 апреля в широкий прокат выходит приключенческая комедия «Все только начинается» с участием танцора Жана Воинова и певицы Айымы Айылчиевой. Режиссером киноленты выступил Михаил Ем.

    Фильм повествует об истории юной пары, которая по стечению обстоятельств знакомятся в аэропорту и отправляются в Барселону, попав в неожиданный круговорот событий.

    По сюжету фильма, главный герой Жан учится на архитектурном факультете и по настоянию родителей принимает участие в конкурсе, победителю которого гарантируется обучение в Испании. Молодой человек побеждает в конкурсе и отправляется в Барселону, смирившись со своим будущим, которое выбрали для него родители. Хотя на самом деле Жан увлечен танцами и мечтает связать свою карьеру с уличным творчеством.

    В аэропорту Жан встречает свою знакомую, которая тоже летит в Барселону. История героини Айымы Айылчиевой тоже не так проста. Ее отец улетел в Барселону, не зная, что она родилась, недавно умерла ее мама, и девушка отправляется искать последнего родного для нее человека.

    В Испании ребята теряют багаж, указав неверный адрес отеля. В поисках вещей юной паре предстоит встретиться с наркодилером, случайно оказаться на съемках фильма ужасов и познакомиться с безобидным гангстером.

    Поделиться