Акция «Переводы совершай — на Бали отдыхай»

Автор -
215

    Уважаемые клиенты!

    Напоминаем о запуске с 1 марта совместного проекта с «Юнистрим» с еще большим количеством отличных подарков для отправителей и получателей денежных переводов «Юнистрим» — акции «Переводы совершай — на Бали отдыхай!».

    Главные призы – 2 путевки на двоих в один из самых роскошных курортов на Земле – остров Бали (Индонезия).

    Акция состоит из четырех промежуточных и одного основного этапов и продлится до 31 декабря 2017 года. По итогам каждого из промежуточных этапов будут определены 2 победителя, отправившие и получившие максимальное количество переводов, превышающие пороговый лимит 3 000RUB/50 USD/50EUR, которые получат подарки — сотовые телефоны модели IPhone6. По итогам основного этапа будут определены 2 победителя — счастливые обладатели двух путевок на двоих на остров Бали.

    Этапы акции:

    • Основной:

    с 01 марта по 31 декабря 2017 г.

    • Промежуточные:

    1 этап —  с 01 марта по 30 апреля  ;

    2 этап – с 01 мая по 31 июля;

    3 этап – с 01 августа по 31 октября;

    4 этап – с 01 ноября по 31 декабря;

    Уважаемые клиенты, акция стартует 1 марта, и первый победитель будет определен уже 15 мая 2017 года. Условия участия в акции просты – как можно больше отправляйте и получайте денежные переводы по «Юнистрим».

    Справочно: 1 этап акции завершился и победителями данного этапа стали клиенты Банка Бактыбек Тулобердиев и Динара Алмаспекова. 26 мая они получили сертификаты на сотовые телефоны  iPhone 6s из рук заместителя председателя правления ОАО «РСК Банк» Айчурек Жакыповой и представителя Департамента по развитию продаж и сопровождению банков-партнеров стран Ближнего зарубежья системы «Юнистрим» Отабека Алиаскарова, который специально прилетел из Москвы для вручения призов.

    Еще раз благодарим всех, кто принял участие в акции.

    Спешите, осталось 3 этапа акции.

    У вас есть шанс победить!

    С уважением, ОАО «РСК Банк».

    Поделиться