Алмазбек Атамбаев поздравил работников радио и связи с профессиональным праздником

Автор -

Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев поздравил работников радио и связи с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба главы государства.

Текст поздравления:

«Уважаемые работники радио и связи! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уже больше века прошло после изобретения человечеством радио, в современном мире динамично меняются и совершенствуются информационные технологии, появляются новые средства связи.

Труд работников радио и связи позволяет всем жителям Кыргызстана, в том числе в самых отдаленных селах, своевременно узнавать новости и получать другую информацию, принимать необходимые решения.

Радио по-прежнему занимает особое место в нашей жизни. Оно и сегодня выполняет важную роль в информировании людей о происходящем в мире. Наряду с этим, все более востребованной слушателями всех возрастов становится еще одна функция радио – дарить человеку заряд позитива и хорошего настроения.

Успешное развитие Кыргызской Республики во многом зависит от настроения каждого гражданина. Поэтому, поздравляя вас с профессиональным праздником, хочется пожелать вам побольше приятных новостей, мелодий и песен на радиоволнах. Пусть каждая прозвучавшая в радиоэфире весть либо музыка приносит в дома кыргызстанцев тепло и радость! Пусть надежной будет работа всех средств связи, а ваши успехи и достижения будут и дальше способствовать устойчивому развитию Кыргызстана!

Желаю вам крепкого здоровья, прекрасного настроения и новых успехов!»

Поделиться