«РСК Банк»: победители акции получили подарки за переводы «Юнистрим»

Автор -
346

    Уважаемые клиенты,

    1 марта стартовала акция «Переводы совершай – на Бали отдыхай!» по системе денежных переводов «Юнистрим», и сегодня мы рады сообщить о подведении итогов первого промежуточного этапа, который проводился с 1 марта по 30 апреля 2017 года.

    Победителями 1-этапа акции «Переводы совершай – на Бали отдыхай!» стали клиенты аанка Бактыбек Тулобердиев и Динара Алмаспекова. Сегодня они получили сертификаты на сотовые телефоны  iPhone 6s из рук заместителя председателя правления ОАО «РСК Банк» Айчурек Жакыповой и представителя Департамента по развитию продаж и сопровождению банков-партнеров стран Ближнего зарубежья системы «Юнистрим» Отабека Алиаскарова, который специально прилетел из Москвы для вручения призов.

    Клиенты поблагодарили «РСК Банк» и систему «Юнистрим» за отличные подарки и выразили надежду на победу в основном этапе. Бактыбек рассказал небольшую историю о том, что на отдыхе в Дубаях он познакомился с победителем предыдущей акции банка и Юнистрим «Мечты сбываются» — Чынтемиром Жороевым, который и рассказал Бактыбеку об Акции и реальной возможности выиграть главный приз.

    Айчурек Жакыпова поблагодарила всех клиентов, участвовавших в Акции, за выбор «РСК Банка», а также порекомендовала активнее совершать переводы и побороться за главный приз – 2 путевки на двоих в один из самых роскошных курортов на Земле – остров Бали (Индонезия).

    Справочная информация:

    Акция «Переводы совершай – на Бали отдыхай!» состоит из четырех промежуточных и одного основного этапов и продлится до 31 декабря 2017 года. По итогам каждого из промежуточных этапов будут определены 2 победителя, отправившие и получившие максимальное количество переводов, превышающие пороговый лимит 3 000RUB/50 USD/50EUR, которые получат подарки — сотовые телефоны модели iPhone6. По итогам основного этапа будут определены 2 победителя, которые станут счастливыми обладателями двух путевок на двоих на остров Бали.

    Этапы акции:

    • Основной:

    с 01 марта по 31 декабря 2017 г.

    • Промежуточные:

    1 этап —  с 01 марта по 30 апреля

    2 этап – с 01 мая по 31 июля

    3 этап – с 01 августа по 31 октября

    4 этап – с 01 ноября по 31 декабря

    Условия участия в акции просты – как можно больше отправляйте и получайте денежные переводы по «Юнистрим».

    Денежные переводы «Юнистрим» являются мгновенными, безадресными и не требуют открытия счета. Для отправки средств достаточно предъявить паспорт, ФИО получателя и сообщить страну получения.

    Более подробную информацию об акции по денежным переводам «Юнистрим» — «Переводы совершай – на Бали отдыхай!» Вы можете получить во всех отделениях Банка или по телефонам службы поддержки клиентов:

    0(312) 911 111

    0(706) 911 111

    0(552) 911 111

    Еще раз благодарим всех, кто принял участие в акции.

    Следите за новостями, участвуйте и выигрывайте!

    ОАО «РСК Банк».

    Поделиться