В Бишкеке сотрудница таможни избила женщину (видео)

Автор -
13431

    В Бишкеке на детской площадке, не поделив качели, сотрудница ГТС, прикрываясь мужем, который работает в прокуратуре, избила женщину. Об этом сообщает муж потерпевшей Алтын Акчалов.

    По его словам, все произошло на детской площадке в 8 микрорайоне возле дома №40.

    «Вообще на площадке три качели, две были заняты, там катались наши дети, одна была свободна. Тут подходит эта женщина с дочкой, и указывает другой девушке, чтобы та покатала дочку именно на той качели, где мы были с детьми. Мы ей ответили, что есть свободное место, на что услышали в сою сторону нецензурную брань при детях, и что ее дочка будет кататься на той качели, на которой она захочет», – рассказал он.

    Мужчина рассказал, что после того, как он начал снимать все на телефон, на него накинулась девушка, а позже подключилась и сама сотрудница таможни.

    «Я начал снимать ее на камеру, подходит девушка и начала махать руками, жена начала разнимать нас. После чего они вдвоем начали бить жену, плевать в лицо разняли их соседи. В итоге разбит мой телефон, очки, порвали мою футболку и жены. Угрожала нам, что позвонит мужу, который работает прокуратуре. Соседи потом нам сказали, что она сотрудница таможенной службы, и что не стоит связываться с ней», – заключил потерпевший.

    YouTube видео

    Поделиться