Звезды шоу-бизнеса Кыргызстана записали клип к 9 мая

Автор -
948

Звезды шоу-бизнеса Кыргызстана записали клип к 9 мая на песню «Бьется в тесной печурке огонь». Запись была опубликована накануне, 6 мая, на Facebook-странице отечественного Общественного фонда «Prima».

В съемки клипа приняли участие отечественные звезды шоу-бизнеса. В числе знаменитостей, исполнивших по несколько строчек знаменитой песни в современной джазовой обработке, — солистка российской группы «Город 312» Светлана «Ая» Назаренко, Мирбек Атабеков, Гульзада Рыскулова, Ксения Стрельцова, Аяна Касымова, Виктория Юртаева, Нурлан Мамбетов и другие.

«9 мая — это не просто праздник, это напоминание о том, что наш мир очень и очень хрупкий, он держится на плечах самых отважных людей, большинства из которых уже нет с нами… Но память о них — это послание из прошлого о том, что мы с вами, люди, не должны допустить повторения тех страшных событий», — с такими словами к аудитории обращаются представители Общественного фонда «Prima».

Отметим, песня «Бьется в тесной печурке огонь» активно набирает популярность в Сети. На данный момент клип посмотрели более 5 тыс. пользователей соцсети.

YouTube видео

Поделиться