12 июня стартует первый этап «Академии Газпром Кыргызстан»

Автор -
1639

    12 июня стартует первый этап стипендиальной программы «Академия Газпром Кыргызстан». Образовательный проект позволяет кыргызстанцам получить образование в одном из высших учебных заведений России и гарантирует выпускникам последующее трудоустройство в компании «Газпром Кыргызстан».

    «Отборочный тур на программу «Академия Газпром Кыргызстан» завершен и теперь, предстоит первый конкурсный этап, который одновременно пройдет в городах Бишкек (12 июня) и Ош (14 июня). Мы очень надеемся, что большинство участников успешно пройдут конкурсный отбор и будут допущены на второй этап», – делится заместитель начальника отдела кадров, трудовых отношений и социального развития Саида Рахманова.

    График проведения тестирования:

    12 июня, 11.00 — город Бишкек, ул. Малдыбаева 34 б, Кыргызский государственный университет строительства, транспорта и архитектуры им. Н.Исанова (КГУСТА), аудитория 1\101.

    14 июня, 11.00 — город Ош, ул. Ленина, 146, филиал «Ошгаз».

    По итогам конкурсного отбора 1 и 2 этапа участники будут зачислены в Томский политехнический университет и Тюменский индустриальный университет на бюджетной и контрактной основе.

    Стипендиальная программа «Академия Газпром Кыргызстан» позволит подготовить высококвалифицированных технических специалистов, которые станут основным значимым потенциалом для газовой и энергетической отрасли Кыргызстана.

    Газпром Кыргызстан – с теплом к людям!

    Поделиться