Американские бизнесмены приедут в Бишкек в поисках партнеров

Автор -
440

Представители крупных американских компаний посетят Бишкек с 10 по 12 июля 2017 года. Основная цель визита – изучение торгово-экономических и инвестиционных возможностей страны. об этом сообщают в Американской торговой палате в Кыргызстане.

Иностранные предприниматели также обсудят возможности реализации бизнес-проектов в партнерстве с местными и международными организациями.

Сообщается, что в состав американской делегации войдут представители компаний AGCO, Baker & McKenzie и General Electric, American Councils for International Education, Coca-Cola и других организаций, представляющих разные отрасли экономики США.

В ходе визита бизнесмены из США встретятся с представителями госструктур КР, международных финансовых организаций и частного сектора в узком и расширенном составах. В рамках визита торговой миссии пройдет бизнес-форум «Кыргызстан–США».

«Мы верим, что местные компании обязательно найдут возможности сотрудничества с крупными американскими организациями. Во время визита делегации крупного американского бизнеса в Бишкек мы постараемся найти надежных и ценных партнеров кыргызским компаниям. Бизнес-форум же станет отличной платформой для прямых встреч с американскими крупными компаниями и обсуждения вопросы совместного партнерства», – сообщила исполнительный директор Американской торговой палаты в Кыргызстане Зарина Чекирбаева.

Добавим, визит торговой миссии организован Американо-Кыргызским деловым советом (USKGZBC) совместно с Американской торговой палатой в Кыргызской Республике (AmCham).

Поделиться