Подозреваемые в хранении наркотиков оказали сопротивление при задержании в Бишкеке

Автор -
379

    22 июня текущего года примерно в 03:30 в ходе проведения рейдового мероприятия сотрудником уголовного розыска УВД Октябрьского района  на пересечении улиц Исанова-Киевская был замечен подозрительный автомобиль, в котором сидели двое молодых парней, в возрасте 20-25 лет. Представившись, милиционер потребовал предъявить документы. Вопреки законному требованию, неизвестные начали нецензурно выражаться, нарушать общественный порядок, на все предупреждения оперативника не реагировали, после чего сотрудник органов был вынужден вызвать подкрепление. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.

    По приезду сотрудников патрульной милиции в присутствии свидетелей был проведен досмотр автомобиля, в ходе которого было обнаружено и изъято в кармане дверей от автомобиля вещество темно-зеленого цвета, обмотанное в полиэтиленовый пакет.

    Позже молодых людей доставили в наркологический центр. При выходе из помещения парни оказали сопротивление, применив физическую силу в отношении сотрудников правоохранительных органов,  порвали верхнюю одежду. В связи с этим сотрудникам УВД  пришлось применить приемы самбо и скрутить хулиганов.

    В итоге задержанных доставили в  УВД Октябрьского района. Позже молодых людей водворили в изолятор временного содержания ГУВД Бишкека. В данное время следственным отделом проводится расследование.

    Поделиться