Очевидец K-News: Езда по встречной полосе по ул. Московской стала нормой

Автор -
348

Езда по встречной вдоль ул. Московской стала нормой. К такому выводу пришел читатель K-News, приславший фотографию нарушения ПДД, зафиксированного накануне, 19 июня.

«В час пик автовладельцы не стесняются нарушать правила дорожного движения, выезжая на полосу встречного движения по ул. Московской. Неужели нарушение ПДД, в том числе и езда по встречке, стали нормой для бишкекчан», — задается вопросом очевидец K-News.

По данным читателя, приславшего фото по WhatsApp-каналу, снимок был сделан примерно в 18:00 на пересечении улиц Исанова и Московской. Навстречу «Мерседесу» (госномер B 5695 AS), находившемуся на встречной полосе, в этот момент ехал троллейбус. Нарушив ПДД, водителю иномарки удалось избежать ДТП.

Напоминаем, если вы стали очевидцем какого-либо события, зафиксировали на фото- или видеокамеру происшествие, хотите сообщить читателям о несправедливости либо поделиться позитивными новостями, отправляйте файлы через WhatsApp, Viber и Telegram на номер: +996 777 41 61 10. Либо заполните специальную форму по ссылке http://knews.kg/report, и мы опубликуем вашу новость на информационной ленте

Поделиться