В Бишкеке прошла акция «Нет наркотикам!»

Автор -

В рамках месячника, посвященного Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом, в Бишкеке состоялась акция «Нет наркотикам». Об этом сообщает пресс-служба мэрии города Бишкек.

Мероприятие, организованное Ленинской райадминистрацией совместно с городским Управлением культуры при поддержке службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД КР, прошло на Аллее молодежи.

В мероприятии приняли участие глава администрации Нурдин Тынаев и руководитель программы предотвращения распространения наркотиков в Центральной Азии (CADAP) Эрнест Рабэлло.

Глава района отметил, что главной задачей акции является привлечение как можно большего количества молодежи к здоровому образу жизни.

Также была организована концертная программа с участием представителей Ассамблеи народов Кыргызстана, студентов Бишкекского гуманитарного университета, Центра детского творчества Ленинского района, группы молодых вокалистов, музыкантов, танцоров, показаны выступления спортсменов, проведены викторины и конкурсы, где каждый участник не остался без памятного приза.

Поделиться