В столичном горкенеше наградили медицинских работников

Автор -
203

Сегодня, 29 июня, в Бишкекском городском кенеше состоялась церемония награждения медицинских работников. Чествовали медиков председатель БГК, заместитель председателя и лидеры фракции столичного парламента. Об этом сообщает пресс-служба БГК.

Почетными грамотами Бишкекского городского кенеша и знаками отличия наградили лучших врачей и медсестер города.

«Дорогие медики, вы связали свою жизнь с ответственной и сложной профессией, — обратился к медикам председатель Бишкекского городского кенеша Канатбек Музуралиев. — К вам идут не с радостью, а с болью, идут за помощью, и вы пропускаете эту боль через себя, стремитесь помочь каждому человеку. Люди в белых халатах всегда на страже нашего здоровья целой нации. Пусть то святое дело, которым Вы занимаетесь по долгу службы, будет по достоинству оценено каждым».

Заместитель председателя БГК Валентина Лисниченко отметила, что награда городского кенеша — это признание работы медиков, к тому же, она является очередным шагом для получения звания «Почетный гражданин города Бишкек».

Сообщается, что на торжественном мероприятии выступили лидеры политических фракций БГК «Республика-Ата-Журт», «Онугуу-Прогресс» и представитель партии СДПК. Все были едины во мнении, что медики своим ежедневным трудом вносят особый вклад в развитие здоровой и счастливой нации.

Поделиться