Сотрудниками столичной милиции задержаны подозреваемые в краже

Автор -

    В милицию с заявлением обратился житель столицы с просьбой принять меры в отношении неизвестного лица, который в промежутке времени с 6 по 30 июня 2017 года, трижды проникнув в помещение компании, занимающейся производством пластиковых окон и дверей, украл в общей сложности 30,7 тыс. сомов. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.

    Принятыми мерами сотрудниками уголовного розыска УВД Свердловского района задержан подозреваемый в совершении вышеуказанного преступления — 17 летний К.М., уроженец Таласской области.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 164 (Кража) УК КР. Задержанный отпущен под личное поручительство. Следствие продолжается.

    Также в УВД Октябрьского района поступило заявление о том, что 2 июня 2017 года примерно в 11:30 неизвестный путем подбора ключей проник в автомобиль марки “Ауди А-4” и вытащил из салона около 20 тыс. сомов.

    «В ходе рейдового мероприятия сотрудниками уголовного розыска УВД Октябрьского района задержан подозреваемый в совершении вышеуказанного преступления — 36 летний К.Д., житель Бишкека. Задержанный передан в следственный отдел. Начато следствие», — отмечают в ГУВД Бишкека.

    Поделиться