Избитый возле Политеха 9-летний мальчик находится в тяжелом психическом состоянии

Автор -
885

Избитый возле Политеха 9-летний мальчик находится в тяжелом психическом состоянии. Об этом K-News сообщила мать пострадавшего ребенка Айкен Зампарбаева.

По словам женщины, в субботу, 16 сентября, ее 9-летний сын играл со своими друзьями в возрасте 10 и 11 лет. Между ними во время игры произошла обычная ссора, и мальчики подрались. В этот момент вышел отец одного из ребят.

«Вначале он нанес два удара кулаком по голове, затем схватил палку и продолжил избивать его. Мой сын от страха справил нужду себе в штаны. До сих пор он очень напуган и боится выйти из комнаты. Сейчас проходим всех врачей, уже сделали томографию», — сказала А. Зампарбаева.

Женщина рассказала, что по данному факту с заявлением они обратились в Первомайское РОВД, но следователь отказался принимать какие-либо меры по отношению к мужчине, который избил несовершеннолетнего.

«Мы все вместе живем в одном общежитии и до сих пор получаем угрозы от него и его жены. Соседи собирают подписи для того, чтобы их выселили. Правоохранительные органы не принимают никаких мер. Мы сказали, что обратимся в прокуратуру, на что в РОВД никак не отреагировали», — сказала мать пострадавшего мальчика.

Ранее кадры избиения у себя на странице в Фейсбуке опубликовала пользователь Адэля Рамазанова. На видео видно, как мужчина избивает несовершеннолетнего палкой.

Поделиться