Кыргызские спортсмены заняли второе место на международном турнире по танцам в Эстонии

243

Кыргызские спортсмены заняли второе место на Международном турнире WDSF International Open Adult in Tallinn-2017 в Эстонии. Об этом сообщает президент Федерации танцевального спорта КР Сергей Титунин.

По его словам, 23 сентября в столице Эстонии Таллине прошел ежегодный Международный турнир по спортивным, бальным танцам WDSF International Open Adult in Tallinn-2017.

«В турнире принимали участие спортсмены из Кыргызстана, Австрии, Германии, Польши, Израиля, Франции и России, в общем 43 пары из 15 стран. Замечательные результаты на этом турнире показали наши танцоры Федерации танцевального спорта Кыргызстана. В категории «Взрослые латина» (открытый класс) наша пара Артем Семеренко и Валерия Качалко заняли второе, призовое место в финале соревнований», – говорится в сообщении.