Кандидат на должность президента, лидер политической партии «Республика» Омурбек Бабанов сегодня, 10 сентября, презентовал свою предвыборную программу «Путь вперед!».

Программа Бабанова состоит из пяти шагов, представленных в виде исторических указов Президента, направленных, на коренные изменения в основных сферах жизнедеятельности нашей страны.

Указ V «Эффективная внешняя политика. Культурное наследие» подразумевает развитие дружеских отношений со всеми странами и развитие культуры Кыргызстана.

«Нам нужен мир не только в самом Кыргызстане, но и мир на наших границах, мир и стабильность в нашем огромном регионе. Мы и дальше будем проводить интеграционную политику в рамках ЕАЭС, ШОС, ОДКБ. Россия – не просто дружеский, но и наш стратегический партнер. Мы всегда были вместе и вместе мы будем покорять великие вершины. Мы должны развивать дружеские отношения со всеми нашими соседями — Казахстаном,Узбекистаном,Таджикистаном, Китаем», — сказал кандидат.

Омурбек Бабанов отметил, что государство должно хранить культурное наследие, но в то же время оно должно применять все лучшие достижения других стран мира.

Изготовитель: ОсОО «Кей-Ньюс», г. Бишкек, ул. Токомбаева, 46а.
Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.
Оплачено из избирательного фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 10.09.2017 г. Тираж: 1.

Поделиться