Вольный путешественник Антон Кротов расскажет бишкекчанам, как ездить по миру, не тратя больших денег

Автор -
418

В Бишкек прибыл известный вольный путешественник Антон Кротов. Национальная библиотека приглашает всех желающих 14 сентября в 16.00 на встречу с ним.

Антон Кротов известный российский путешественник, основатель и экс-президент Московской академии вольных путешествий, теоретик и практик научного путешественничества, а также популярный блогер.

Он является автором 50 книг о путешествиях, таких как: «Мадагаскар: Введение в Мадагаскар: Практический путеводитель», «Автостопом в Индию», «Медина. Мекка. Хадж: Заметки паломника».

Он преодолел автостопом и другими способами 850 тыс. км по дорогам России, СНГ, Евразии и Африки. Кроме того, он является автором проекта «Дом для всех», который помогает сотням людей найти ночлег и интересную компанию в разных городах мира. Кротов расскажет о том, как каждый человек может путешествовать, не затрачивая при этом больших денег, а также как получать визы, находить ночлег, питание и общаться в разных странах. В рамках данной встречи, присутствующие могут ознакомиться и приобрести книги Кротова.

На мероприятие приглашаются все желающие получить информацию и расширить свои знания об окружающем мире, о различных странах и регионах, о возможностях самостоятельных путешествий. Вход свободный.

Поделиться