Бабанов: Необходимо сделать решительный шаг вперед и провести реформы

Автор -
255

Для обеспечения взрывного роста нашей экономики необходимо обеспечить несколько простых шагов. Создать эффективное государственное управление, провести экономические, социальные реформы, преодолеть коррупцию, проводить эффективную внешнюю политику и сохранять нашу культуру. Такое мнение высказал кандидат в президенты Омурбек Бабанова.

Он подчеркнул, что данные инициативы включены в разработанную им стратегию развития Кыргызстана «Путь вперед», которую он намерен реализовать, став президентом Кыргызстана.

«Всю современную историю нашей страны мы только боремся с последствиями проблем, боремся с кризисами, оппозицией, инакомыслием. Не было четкого вектора, куда мы должны идти. Страна всегда жила от ситуации: «нам бы день прожить, да ночь продержаться!». Но пора разрушить устарелые стереотипы. Необходимо сделать решительный шаг вперед, провести реформы и создать благополучие для каждой семьи», — сказал он.

Исполнитель: ОсОО «Кей-Ньюс», г. Бишкек, ул. Токомбаева, 46а.
Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.
Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 07.10.2017 г. Тираж: 1.

Поделиться